Добрый вечер,
Предлагается лот крестиков и крупный образок.
Цена 1000 руб. + пересыл. В Москве возможна личная встреча.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:03
Добрый вечер,
Предлагается лот крестиков и крупный образок.
Цена 1000 руб. + пересыл. В Москве возможна личная встреча.
Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:29
К сожалению, фотоаппарата лучше нет. 3-й крестик во 2 ряду - сломано ушко, 5-й во втором ряду склеен (временная склейка) из 3 фрагментов, остальные - целые. Если что-то надо крупнее - пишите, сфотографирую отдельно. С уважением,
Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:29
Добавлю ещё три предмета: часть створки энколпиона, крестик и часть образка с бесогоном.
Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:05
Уважаемые, я же не раритеты за мильёны продаю. Простая пластика за недорого, зачем такие требования к фото? Если интересует отдельный предмет, скажите, сфоткаю отдельно в интересующих ракурсах.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот килевидных крестиков 17-18 века. Окончание 01.11.17(по Москве). |
Металлопластика | никС |
|
|
|
набор разных крестиков+бонус |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
Ищу запачасти для крестиков |
Отдам в хорошие руки | mixagal |
|
|
|
4 крестика и образок(серебро) |
Металлопластика | Искатель75 |
|
|
|
8 крестиков |
Металлопластика | razin |
|
|