Всем привет. За два дня на новом поле вот такой результат. Вроде не густо, но перспективы хоть и небольшие но есть! Всем удачи в полях !!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Разветка на новом поле.
Автор
MUROM
, 07 окт 2016 23:11
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
"Царицы" полей и огородов... в куче. |
Архив | лобзик |
|
|
|
Метровагон в чистом поле. |
Отчеты о поездках | DMS111 |
|
|
|
Полевой сторож |
Фалеристика, военная атрибутика | shyrshyn |
|
|
|
Полезные ресурсы Бонистика |
Тематические ссылки на полезные ресурсы | КаСаТиК |
|
|
|
средневековая привеска "засеянное поле" |
Металлопластика | razin |
|
|






