Здравствуйте всем...Нашел вчера, лицевая сторона хорошая...закрутки нет ...сколько может стоить в таком состоянии
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак СВБ помогите оценить
Автор
Капитан
, 06 окт 2016 21:20
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:23
Для знаков есть специальный раздел,на первый раз тему перемещу по адресу и предупреждение за не внимательность.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:05
Вот например http://forum.relicvi...hnikov/?hl=союз
#5
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак XXVI съезд КПСС. |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|
|
Знаки минцмейстеров и граверов на монетахРоссийской империи |
Монеты России 1700 - 1917 гг. | vad1970 |
|
|
|
Германия. 2 млн. марок 1923. Вод. знак - переплетенные линии. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|
|
Знак "Ленин" |
Фалеристика и военная атрибутика | БОРОДА |
|
|
|
Все награды Второй мировой войны. Ордена, медали и нагрудные знаки |
Фалеристика | bujhm |
|
|






