Здравствуйте всем...Нашел вчера, лицевая сторона хорошая...закрутки нет ...сколько может стоить в таком состоянии
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак СВБ помогите оценить
Автор
Капитан
, 06 окт 2016 21:20
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:23
Для знаков есть специальный раздел,на первый раз тему перемещу по адресу и предупреждение за не внимательность.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:05
Вот например http://forum.relicvi...hnikov/?hl=союз
#5
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите по находке!медаль или знак? |
Находки | max061088 |
|
|
|
Подвесы к знакам СССР - копии. |
Всяко-разно | Sanco |
|
|
|
4 знака |
Лоты без ставок | Андрей76 |
|
|
|
Знак ВСРМ ,Ag 84 (с утратами). |
Фалеристика и военная атрибутика | ttt007 |
|
|
|
Знак Общественный инспектор по охране природы |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|






