Здравствуйте всем...Нашел вчера, лицевая сторона хорошая...закрутки нет ...сколько может стоить в таком состоянии
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак СВБ помогите оценить
Автор
Капитан
, 06 окт 2016 21:20
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:23
Для знаков есть специальный раздел,на первый раз тему перемещу по адресу и предупреждение за не внимательность.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:05
Вот например http://forum.relicvi...hnikov/?hl=союз
#5
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
История почты и знаки почтовой оплаты Тувы |
Всяко разно | тралец |
|
|
|
Венок к знаку Красного командира - копия. |
Всяко-разно | Sanco |
|
|
|
Знак Отличник Советской Армии |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Знак 130 лет МПС |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
царский знак Юрист |
Всяко-разно | moneta1990 |
|
|






