Здравствуйте. Крест поднял друг. Прошу помощи в определении редкости, так же интерисуют любые предположения по оценке. Возможности взвесить не имеем. Вроди бы из серебра, а вроди и нет. Крест слегка помыт. Обратная сторона идентична. Патина очень крепкая , нету даже намека на какое то разрушение поверхности. Может ли он быть серебрянным ? Или наоборот самый частый и не интересный ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест домонгол, оценка, атрибутация.Просьба помочь с оценкой.
Автор
MUROM
, 03 окт 2016 19:49
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нательный крестик 12-13 в.в. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|
|
Крестик 14-15 век. |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
Крестики на датировку |
Металлопластика | Rudras |
|
|
|
средневековый крестик |
Металлопластика | razin |
|
|
|
Крест килевидный серебро |
Металлопластика | заулок |
|
|






