Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Размер 30мм.Имеется резьба для закрутки.
Сопутка обломки серебрянного креста,серебрянная кафтанная застёжка,бляха с отверстиями.
Ещё была куча конины крупной фототь не стал.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:31
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Размер 30мм.Имеется резьба для закрутки.
Сопутка обломки серебрянного креста,серебрянная кафтанная застёжка,бляха с отверстиями.
Ещё была куча конины крупной фототь не стал.
Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:14
Обломанный знак десятский, а ниже на фото "репеек" с гусарского сапога.
|
Спасибо от 9 Пользователи:
|
, , , , , , , ,
|
Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:07
Обломанный знак десятский, а ниже на фото "репеек" с гусарского сапога.
Спасибо.
Посмотрел проходы там везде медные а мой серебряный , может кто продавал подобный?
Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:31
Спасибо.
Посмотрел проходы там везде медные а мой серебряный , может кто продавал подобный?
а с чего он стал серебряным?? он у Вас мелхиоровый
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:32
а с чего он стал серебряным?? он у Вас мелхиоровый
Вы правы.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
знак общества друзей воздушного флота +бонусы |
Всяко-разно | sterratore |
|
|
|
Знак ( кокарда)- " Законъ"номер 2 |
Фалеристика и военная атрибутика | metalrock |
|
|
|
Знак "Танковые войска". Польша. |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
Два знака. |
Фалеристика и военная атрибутика | тим1966 |
|
|
|
Знак "Готов к труду и обороне." № 44669 |
Лоты без ставок | stif |
|
|