Всем доброго.
Попался вот такой знак.Помогите определить,сориентируйте по цене.
За ранее Спасибо.(надпись второй разряд)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:13
Всем доброго.
Попался вот такой знак.Помогите определить,сориентируйте по цене.
За ранее Спасибо.(надпись второй разряд)
Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:17
Один из таких.Утрачен по какому виду.По цене ищите сердцевину,есть редкие например альпенизм.
Сообщение отредактировал тим1966: 29 Сентябрь 2016 - 20:20
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:24
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:59
Спасибо.Цена как я понимаю-символическая?...
Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:09
Тут соглашусь не ту скинул..Тогда почему бы не эта.
Сообщение отредактировал тим1966: 29 Сентябрь 2016 - 21:13
Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:12
Цена как я понимаю-символическая?
к сожалению да, их в качестве валом
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
"Отличник качества III" номерной (не частый знак) |
Фалеристика и военная атрибутика | ЕРМАК. |
|
|
|
Знак Траурный Ленин 1870-1924 |
Фалеристика и военная атрибутика | sergey1977 |
|
|
|
Сцепка расчетный знак 3 рубля РСФСР 2шт |
Бонистика | Андрей76 |
|
|
|
Знак ополченцами А3. Благотворительный аук. на развитие форума! |
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ аукцион | Sandro-big |
|
|
|
Знак "Воин-спортсмен I степени" (с винтом) до 12.01.2015 22.00 мск |
Фалеристика и военная атрибутика | Нумизмат71 |
|
|