Доброго времени,уважаемые форумчане!Вчера попался знак.Убит конечно временем. Печалька...
Если с рубля на аукцион.Будет ли интерес?
IMG_0758.JPG 93,88К
1 Количество загрузок:
IMG_0759.JPG 81,39К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:20
Доброго времени,уважаемые форумчане!Вчера попался знак.Убит конечно временем. Печалька...
Если с рубля на аукцион.Будет ли интерес?
IMG_0758.JPG 93,88К
1 Количество загрузок:
IMG_0759.JPG 81,39К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
знаки оборонных обществ СССР. |
Книжный торг | skorpion68 |
|
|
|
Знак-жетон Московско-Казанской железной дороги. |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|
|
Закрутка к знаку. |
Всяко-разно | Sanco |
|
|
|
Расчетные знаки РСФСР 1919 г. 500 и 1000 рублей |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
Знак Всерообпом 20-е годы |
Фалеристика и военная атрибутика | ОтецОнуфрий |
|
|