Доброго времени,уважаемые форумчане!Вчера попался знак.Убит конечно временем. Печалька...
Если с рубля на аукцион.Будет ли интерес?
IMG_0758.JPG 93,88К
1 Количество загрузок:
IMG_0759.JPG 81,39К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:20
Доброго времени,уважаемые форумчане!Вчера попался знак.Убит конечно временем. Печалька...
Если с рубля на аукцион.Будет ли интерес?
IMG_0758.JPG 93,88К
1 Количество загрузок:
IMG_0759.JPG 81,39К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Набор тяжелых знаков. |
Лоты без ставок | molodoy |
|
|
|
Знак Гвардия |
Фалеристика и военная атрибутика | TORR |
|
|
|
Знак Армейской квалификации по стрельбе золотая степень. Швеция |
Фалеристика и военная атрибутика | BilliBons |
|
|
|
знак общества друзей воздушного флота +бонусы |
Всяко-разно | sterratore |
|
|
|
знак третий разряд |
Лоты без ставок | artist-777 |
|
|