Вытащил сегодня магнитом. Штука массивная. Два номера, вроде как серийные. Клеймо "К8". Сквозное отверстие квадратного сечения, разного размера по концам. Вертикальный сквозной болт. Материал, сталь. По всей видимости, какая то оружейная деталь. Видно, что стенки расчитаны на большие нагрузкиНо определить от чего не могу. Может кто встречал такое?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу определитьМожет кто встречал...
Автор
Mednykotelok
, 29 сен 2016 01:25
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить Куфический дирхем |
Исламские монеты | Андрей68 |
|
|
|
помогите определить что за жетон,номерок(из пластмассы или кости,камень?) |
Всяко-разно | ключ |
|
|
|
Помогите определить чешую |
Проволочные монеты/чешуя | jeka613 |
|
|
|
Помогите определить находку |
Находки | alexovo |
|
|
|
Не могу определить. |
Металлопластика | Гость_Савлом_* |
|
|






