Вытащил сегодня магнитом. Штука массивная. Два номера, вроде как серийные. Клеймо "К8". Сквозное отверстие квадратного сечения, разного размера по концам. Вертикальный сквозной болт. Материал, сталь. По всей видимости, какая то оружейная деталь. Видно, что стенки расчитаны на большие нагрузкиНо определить от чего не могу. Может кто встречал такое?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу определитьМожет кто встречал...
Автор
Mednykotelok
, 29 сен 2016 01:25
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Определить крестик |
Кресты | лекс |
|
|
|
Прошу помощи в определении дирхема |
Исламские монеты | kasparoff |
|
|
|
Помогите определить. |
Монеты 1921-1958 гг. | udacha |
|
|
|
Прошу совета по выбору мд. |
Помощь в выборе металлоискателя | Гольяновский |
|
|
|
ПРОШУ ОЦЕНИТЬ КНИГИ |
Всяко-разно | Razum.1977 |
|
|






