Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Колечко с гербомОпределения и оценка
Автор
Makss
, 27 сен 2016 19:20
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 19:20
Всем привет! Прошу вашей помощи в определении века и оценке этого кольца. Есть остатки эмали,на рисунке изображен щит, в нижней части щита торчат 2 якоря , в верхней части щита торчат 2 топора, в нутри щита изображена что-то похожее на виноградную лозу. Благодарю за ранее, с уважением Максим.
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
нашел колечко подскажите |
Находки | максим111 |
|
|
|
колечко |
Находки | dean |
|
|
|
обломок с гербом |
Клейма, штампы, маркировка | норильск |
|
|
|
Колечко латунное с камушком |
Старина | Евгений1209 |
|
|
|
Пуговица с гербом |
Филобутонистика | BDI |
|
|






