Доброго времени суток.Попался знак,пересмотрел кучу информации ,нашёл только что были и на закрутке.Но в описании знака об этом не упоминается.Знак не штампованный толщина 1,5 мм.И самое что меня особо смущает перепутаны стороны света запад с востоком.Может какой частник.Были они или нет?Спасибо буду очень благодарен за любую информацию.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак разведчик 1 го разряда в кавалерии.совершенно не понятный.
Автор
тим1966
, 26 сен 2016 08:14
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:35
occidens - запад
латиница
рекомендую -Стороны света Охота на слова
Александр Ерошкин
Сообщение отредактировал Vasilii: 26 Сентябрь 2016 - 09:40
#3
Offline
Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:26
occidens - запад
латиница
рекомендую -Стороны света Охота на словаАлександр Ерошкин
Рекомендовать я могу тоже многое,вопрос был по знаку Правильный знак таков.
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Каталоги цен на медали, знаки, жетоны |
Фалеристика | okolov6 |
|
|
|
Знак жетон царская тюрьма Калуга |
Фалеристика и военная атрибутика | samogray |
|
|
|
Знак на головной убор для локомотивных бригад. |
Фалеристика и военная атрибутика | Beлес |
|
|
|
Знак МосОдежда торг. |
Лоты без ставок | SirPi |
|
|
|
Копарские знаки |
Всяко разно | buttonfly |
|
|






