Добрый вечер...попалась вот такая бляха...если кто нибудь владеет информацией, прошу поделится..с ув.Влад
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бляха ( Якорь)Определение и оценка
Автор
neosens
, 25 сен 2016 20:00
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прогулка по волнам, или клад и якорь в одном флаконе |
Отчеты о поездках | Александр50 |
|
|
|
Бляха Полицейский Десятски 1081 Б.У на оценку |
Поясные форменные бляхи и пряжки | Вий |
|
|
|
Бляха |
Поясные форменные бляхи и пряжки | skorpion68 |
|
|
|
бляха на патронную суму |
Фалеристика и военная атрибутика | БОРОДА |
|
|
|
Бляха "Щетинин Москва" |
Фалеристика и военная атрибутика | Дмитрий2013 |
|
|






