доброго часа всем,друзья подскажите по кресту.
Выговский или нет,если он соринтируйте по цене.
Заранее спасибо всем.
С ув...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 15:31
доброго часа всем,друзья подскажите по кресту.
Выговский или нет,если он соринтируйте по цене.
Заранее спасибо всем.
С ув...
Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:59
Обыкновенный "листик" , по цене рублей 50.
Сообщение отредактировал Райковский.: 25 Сентябрь 2016 - 17:01
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:11
На этот вопрос натолкнуло вот это фото в сети.
Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:55
На этот вопрос натолкнуло вот это фото в сети.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:23
У меня был в салатовой купили как Выговский...
А этот с остатками двух эмалей он не то..
Сообщение отредактировал тим1966: 25 Сентябрь 2016 - 20:30
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нательный крестик 3 эмали. |
Металлопластика | ВКП(б) |
|
|
|
Лот килевидных крестиков 18-го века.Окончание 28.08.17(по Москве)... |
Металлопластика | никС |
|
|
|
Крестик №5. |
Лоты без ставок | molodoy |
|
|
|
Наградной крест за сражение(Победа) при Прейсиш-Эйлау |
Фалеристика и военная атрибутика | AlexSSastra |
|
|
|
Нательные крестики одним лотом. |
Церковная лавка | Старина. |
|
|