уважаемые форумчане, прошу высказаться по представленной монете.
с уважением, Сергей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:52
уважаемые форумчане, прошу высказаться по представленной монете.
с уважением, Сергей
Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:33
Отличная монета. Будете продавать, дайте знать в ЛС.
Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:01
монетка на аукционе с рубля! http://forum.relicvi...19-goda-spb-ps/
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сербия,10 пара 1912 года. |
Иностранные монеты | maor17 |
|
|
|
Медаль в память отечественной войны 1812 года |
Амуниция | zlatokydr |
|
|
|
Аргентина 10 сентаво 1940 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
1 коп 1903,04,05 года, окончание 26.01.18г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
Швеция 5 крон 1982 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|