уважаемые форумчане, прошу высказаться по представленной монете.
с уважением, Сергей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:52
уважаемые форумчане, прошу высказаться по представленной монете.
с уважением, Сергей
Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:33
Отличная монета. Будете продавать, дайте знать в ЛС.
Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:01
монетка на аукционе с рубля! http://forum.relicvi...19-goda-spb-ps/
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Юбилейный доллар 1977 года Эйзенхауэр |
Иностранные монеты | Искатель75 |
|
|
|
набор банкнот 1938 года |
Монеты СССР-Россия | Злой - гаденыш |
|
|
|
2 копейки 1757 года бб |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|
|
5 копеек 1779 года ем |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
1 копейка 1880 года С.П.Б. |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|