уважаемые форумчане, прошу высказаться по представленной монете.
с уважением, Сергей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:52
уважаемые форумчане, прошу высказаться по представленной монете.
с уважением, Сергей
Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:33
Отличная монета. Будете продавать, дайте знать в ЛС.
Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:01
монетка на аукционе с рубля! http://forum.relicvi...19-goda-spb-ps/
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1836 года |
Монеты до 1917 г | Япончик |
|
|
|
15 копеек 1927 года |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|
|
1 рубль 1947 года |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
Аргентина 20 сентаво 1929 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Копейка 1798 года ем (сохран) старт 1 рубль. |
Архив | змей30 |
|
|