Господа .кто-нибудь встречал литературу по химмическому составу металлов, изкоторых изготавливались, допустим медные монеты на разных мон. дворах ?Был ли хоть какойто стандарт на монетную медь и примеси в ней?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Химмический состав монетной меди ???
Автор
Saks
, 01 дек 2010 21:24
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
медицинская печать |
Перстни. печати, пломбы | Kesh2008 |
|
|
|
Новым составом по старым местам |
Отчеты о поездках | NeoAktimel |
|
|
|
Русское правописание. Руководство, составленное академиком Я.Гротом. |
Палеография | Витяныч |
|
|
|
Лот имперской меди до 22.00 до 28.07.16 по Москве |
Архив | тим1966 |
|
|
|
Великое Княжество Финляндское в составе Росс. Империи 25 пенни 1909 серебро |
Монеты Российской Империи | Поворот |
|
|





