Заранее спасибо за помощь.
Извините за плохие фотографии, монеты только помыл водой и больше ничего с ними пока не делал. Да и снимал на телефон.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:44
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:52
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:54
Австрия
Да цент -Нидерланды .А два гроша это Австрийская республика.
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:54
Австрия - что?
2 гроша-это Австрия
1 центы, вы определили самостоятельно
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:02
2 гроша-это Австрия
1 центы, вы определили самостоятельно
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Иностранные монеты, более 200 штук. |
Иностранные монеты | XxxSashaxxX |
|
|
|
Неизвестная монетка |
Находки | kompressor |
|
|
|
Италия, Венгрия - 4 монеты |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
монета 12-13 век |
Исламские монеты | СтасСтасов |
|
|
|
не понятные монетки |
Находки | мантигома |
|
|