Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь с оценкой данных монет, стоят ли чего.
За ранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копейка 1713г. |
Монеты Российской Империи | пирог |
|
|
|
Денежка 1852,1857+2 полушки ВРП |
Монеты Российской Империи | Clener |
|
|
|
Копейка 1713.гг. бк. |
Монеты Российской Империи | тихан |
|
|
|
полушки 5 штук в родной патине |
Монеты до 1917 г | егор-ка |
|
|
|
Полушки Екатерины II (3 шт.), |
Медные монеты Российской Империи | vlad66 |
|
|