Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь с оценкой данных монет, стоят ли чего.
За ранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушки ВРП 3шт. |
Медные монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Полушки 1731. 1734.1735год. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
|
|
полушки 1757 г. ем и 176? ем |
Монеты Российской Империи | Balera3773 |
|
|
|
Полушки 1719 г. и 1721 г. |
Монеты Российской Империи | LeonidK |
|
|
|
Денга 1713г |
Лоты без ставок | R.M. |
|
|