Золотишко всегда очень приятно поднимать,как будто маленький кладик.Чуть похвалюсь что в этот сезон попалось 4 обручалки,крестик и золотой дукат.Удачи вам да и всем нам по золотишку.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ура! Первый рыжик.
Автор
Kuzma
, 15 сен 2016 15:47
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
первый раз сходил на пляж |
Пляжный поиск и подводный поиск | S.N.A.I.P.E.R. |
|
|
|
Отчет за первый сезон |
Отчеты о поездках | Nikola74N23 |
|
|
|
4 -ый рыжик за этот год |
Отчеты о поездках | dalv |
|
|
|
Начался грибной сезон,много лисичек, подосиновиков,рыжики попадаются! |
Отчеты о поездках | iskatel1914 |
|
|
|
Первый Рубль! |
Отчеты о поездках | Andre1986 |
|
|





