приветствую форумчан!!!
вот найденная монета из земли(впервые попался такой сохран,тем более особый тип) обычно мертвые все...
Что скажете по цене в таком состоянии?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:11
приветствую форумчан!!!
вот найденная монета из земли(впервые попался такой сохран,тем более особый тип) обычно мертвые все...
Что скажете по цене в таком состоянии?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две копейки 1757 год , продам |
Монеты Российской Империи | Киря |
|
|
|
3 копейки серебром1842 ем |
Монеты Российской Империи | sergey1977 |
|
|
|
1/2 копейки 1911г.спб. |
Медные монеты Российской Империи | Водолей |
|
|
|
1/2 копейки 1914 года С.П.Б. |
Архив | COMANDOR210 |
|
|
|
2копейки 1764г ем перечекан |
Монеты Российской Империи | АндрейЩучанский |
|
|