Доброго времени суток.Вот такая малышка выскочила,жаль раненая.Николая как грязи а вот Александр не частый,по крайней мере у меня только второй экземпляр.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот такая малышка.и
Автор
тим1966
, 12 сен 2016 13:06
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вот такая вот находка |
Металлопластика | Снежная Бестия |
|
|
|
вот такая пулька..... |
Военная археология | varyag 90 |
|
|
|
Вот такая не праздничная тема... |
Безопасность и юридические аспекты поиска | iskatel1914 |
|
|
|
Вот попалась такая монетка |
Монеты России 1700 - 1917 года | murof |
|
|
|
вот такая заколка.правда не знаю какого года |
Металлопластика | Владимир137 |
|
|






