Здравствуйте!
Кто подскажет какой век и сколько может стоить.
С Уважением Евгений
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
приму в дар медные кольца перстни для коллекции |
Отдам в хорошие руки | -13- |
|
|
|
Перстни,кольца 35 штук |
Перстни, печати и пломбы | Vladmir56 |
|
|
|
Пляжное серебро годное (кольца, серьги). |
Всяко разно | letal |
|
|
|
Серебряные образки с изображением святых.(ч.1) |
Металлопластика | иван екимов |
|
|
|
Височные кольца ф/у |
Металлопластика | хант |
|
|