Приветствую!
Пришло время растаться,будут ли желающие?
Для продажи в соответствующих разделах!!!!
Для детальных фото интересующих предметов-обращайтесь,сделаю!
С ув.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:11
Приветствую!
Пришло время растаться,будут ли желающие?
Для продажи в соответствующих разделах!!!!
Для детальных фото интересующих предметов-обращайтесь,сделаю!
С ув.
Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:58
Будет для меня на колышки и губную гармошку
все зависит от цены ![]()
Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 20:58
Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:03
Доброго вечера,подскажите на десятом фото сверху что за крючки?Выкапывал такие с гансами.
От кителя, находились в районе пояса.Ремень поддерживали.
post-66062-0-91283300-1408438005.jpg 142,44К
0 Количество загрузок:Для примера.
Сообщение отредактировал мясовик: 06 Сентябрь 2016 - 21:07
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю царские предметы быта |
Ищу в коллекцию | andre111 |
|
|
|
Куплю предметы,связанные с Калугой |
Ищу в коллекцию | Stroitel04 |
|
|
|
Древние бронзовые предметы быта |
Старина | Прелагатай |
|
|
|
эстамп. рамка. крестики и прочие бытовые предметы..... |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|
|
Прошу определить предметы |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Andre5 |
|
|