Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Закрытие сезона.
Автор
Starss
, 28 ноя 2010 18:08
Сообщений в теме: 24
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 09 Январь 2011 - 22:39
СмешноНечего вам там делать
Всё уже украдено до вас
#23
Offline
#24
Offline
Отправлено 10 Январь 2011 - 19:57
Молодчик!Сами по осени немного побаловались по Оке, но видимо прошли до нас, тк. нашли одно колечко с камушком и ОГРОМНУЮ кучу пивных пробок, ну и рублей 100 ходячкой, но ходячка вся была без налета, а свежая и чистенькая, видимо совсем свежая из чего делаю вывод что прошлись до нас
#25
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Под занавес сезона |
Отчеты о поездках | слон76 |
|
|
|
Под закрытие. |
Находки | Цвет |
|
|
|
Закрытие сезона (попытка третья) |
Находки | Можайский |
|
|
|
Начало завершения сезона |
Отчеты о поездках | more8859 |
|
|
|
Открытие сезона 2012 |
Находки | ALEX_1057 |
|
|





