Приветствую!
Может уже выкладывал на этой площадке,не помню.
Так и не определили,от чего это!
Текст вроде такой(могу ошибиться)-leonardo birmingha
Жду мнений.
С ув.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Август 2016 - 15:24
Приветствую!
Может уже выкладывал на этой площадке,не помню.
Так и не определили,от чего это!
Текст вроде такой(могу ошибиться)-leonardo birmingha
Жду мнений.
С ув.
Отправлено 29 Август 2016 - 17:52
А стекло за чем)?
Чтобы блестело... вроде такой
Отправлено 29 Август 2016 - 17:59
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуговица с короной. |
Филобутонистика | Вован Муромец |
|
|
|
25 пенни 1917 г. Россия Финляндия 2 шт с короной/без короны |
Архив | Ed47100 |
|
|
|
Непонятный кругляш |
Иностранные монеты | vadik |
|
|
|
25 пенни 1917 Русская Финляндия-с короной |
Архив | Енот-полосатый |
|
|
|
Пуговица с инициалами и короной. |
Филобутонистика | АНДРЮ67 |
|
|