Приветствую!
Может уже выкладывал на этой площадке,не помню.
Так и не определили,от чего это!
Текст вроде такой(могу ошибиться)-leonardo birmingha
Жду мнений.
С ув.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Август 2016 - 15:24
Приветствую!
Может уже выкладывал на этой площадке,не помню.
Так и не определили,от чего это!
Текст вроде такой(могу ошибиться)-leonardo birmingha
Жду мнений.
С ув.
Отправлено 29 Август 2016 - 17:52
А стекло за чем)?
Чтобы блестело... вроде такой
Отправлено 29 Август 2016 - 17:59
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две пуговицы с короной и орлом |
Филобутонистика | Нил |
|
|
|
вензель под короной |
Фалеристика, военная атрибутика | antikvar81 |
|
|
|
Браслет для часов ручной работы с орнаментом под орг стеклом |
Всяко разно | stells |
|
|
|
25 пенни 1917 (с короной) - Русская Финляндия |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
25 пенни 1917 Русская Финляндия-с короной |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|