Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Крестики
Автор
313Viktor
, 28 ноя 2010 10:48
Сообщений в теме: 11
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:19
Сделайте, пожалуйста, одну большую фотографию хорошего качества и может все-таки установитецену за все ?
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 15:25
Интерес для меня все монеты. Советские желательно до 61. Если продовать по цене не знаю, какие будут предложения?..Что интересует для обмена?
Прикрепленные файлы
#6
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:01
Тетья фото и последняя в резерв до выяснения.Если zhora не заберет.
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 19:09
Последюю уже забрали.. Если остальное интересно пишите в личку. Меняю на монеты. Интересны почи все! Если есть желание купить то пожалуйста Ваши предложения.третью фоту и последнюю забрал бы. Давайте цены!
#10
Offline
#11
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 00:07
Так млодой человек не делается. Мы с Вами обсухдаем в личке зарезервированные мною 3-й лот и последний . а Вы в это время кому-то уже (последний лот) сбагриваете. От меня Вам -.
#12
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:18
Severyanin.. (спасибо Вам большое..) Я как Вы сделали делать не буду, это какая то маленькая подляночка. Кому я продал крестики с последней фотографии, я с ним обсуждать начал чуть раньше чем с Вами.. (Может конечно надо было Вас об этом предупредить, чего я не сделал. Извените!) В последстии все крестики я и отдал тому человеку. Осталось только это.Так млодой человек не делается. Мы с Вами обсухдаем в личке зарезервированные мною 3-й лот и последний . а Вы в это время кому-то уже (последний лот) сбагриваете. От меня Вам -.
Прикрепленные файлы
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
крестики |
Находки | nrj |
|
![]()
|
|
Крестики |
Металлопластика | Ежик полноприводный |
|
![]()
|
|
Крестики домонгол 12 шт. |
Металлопластика | Торчин |
|
![]()
|
|
Приму в дар крестики. |
Ищу, обменяю, отдам | Disali088 |
|
![]()
|
|
Крестики, 14-15 вв, "корсунчики", 2 шт. |
Металлопластика | Следак |
|
![]()
|