Здравствуйте. Товарищ нашол такую монетку сказали "медный бунт"
подскажите пожалуйста по цене. У нас в Крыму не очень частый гость среди находок.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Август 2016 - 15:42
Здравствуйте. Товарищ нашол такую монетку сказали "медный бунт"
подскажите пожалуйста по цене. У нас в Крыму не очень частый гость среди находок.
Отправлено 25 Август 2016 - 16:22
Фото маленькие, да не в той теме разместили.
По редкости не смотрел, но судя по этим фото состояние не плачевное, как это бывает у "медного бунта", да и вообще на не отмытое серебро похоже.
Сделайте более качественные фото и будет все ясно
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 25 Август 2016 - 17:03
Фото маленькие, да не в той теме разместили.
По редкости не смотрел, но судя по этим фото состояние не плачевное, как это бывает у "медного бунта", да и вообще на не отмытое серебро похоже.
Сделайте более качественные фото и будет все ясно
Да как вы увидели та чего там?там не что что в серебре не видно даже правителя.
Отправлено 25 Август 2016 - 17:51
Да как вы увидели та чего там?там не что что в серебре не видно даже правителя.
Алексей Михайлович читается нормально, но надо новые фото
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 25 Август 2016 - 18:00
Просто немного поработать в редакторе. Серебряная она.
Сообщение отредактировал тим1966: 25 Август 2016 - 18:02
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Поясная бляха на оценку |
Фалеристика, военная атрибутика | lena-17 |
|
|
|
Чешуйка Дозор. |
Монетный двор | alekseynikolaevich |
|
|
|
Бляха на оценку и продажу. |
Фалеристика, военная атрибутика | vanov-v |
|
|
|
10 копеек 1849 спб па(на оценку) |
Монеты России 1700 - 1917 года | сенясан3 |
|
|
|
Весовые гирьки (5 шт) на оценку. |
Всяко-разно | olegator 7 |
|
|