Здравствуйте!
Кто подскажет что это за жетон и примерную стоимость.
С Уважением Евгений
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Август 2016 - 10:39
Здравствуйте!
Кто подскажет что это за жетон и примерную стоимость.
С Уважением Евгений
Отправлено 19 Август 2016 - 11:13
Скорее всего заводской жетон,а как расшифровать буквы это вам нужно поискать какие предприятия у вас там в округе есть или были.ИМХО
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетоны Германия, окончание 20.04.14 |
Фалеристика и военная атрибутика | Sandro-big |
|
|
|
жетон церковный |
Металлопластика | лекс |
|
|
|
Жетон |
Неопределенные предметы - определяем вместе | krot1990 |
|
|
|
Жетон ? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | MUROM |
|
|
|
Сегодня подняли такой жетон! Вроде как увольнительный? |
Фалеристика, военная атрибутика | zuz575 |
|
|