Здравствуйте!
Кто подскажет что это за жетон и примерную стоимость.
С Уважением Евгений
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Август 2016 - 10:39
Здравствуйте!
Кто подскажет что это за жетон и примерную стоимость.
С Уважением Евгений
Отправлено 19 Август 2016 - 11:13
Скорее всего заводской жетон,а как расшифровать буквы это вам нужно поискать какие предприятия у вас там в округе есть или были.ИМХО
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетоны метрополитена – Новосибирск. |
Нумизматика | Витяныч |
|
|
|
Жетон Ленин и Троцкий. |
Фалеристика и военная атрибутика | Вован Муромец |
|
|
|
лот жетончиков |
Фалеристика, военная атрибутика | кашак |
|
|
|
Н.К.В.Т. СССР ресторан автомат №10 жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | Coins48 |
|
|
|
перстенек кто что подскажет |
Перстни. печати, пломбы | alexsandr1977 |
|
|