помогите оценить значок !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак «Общества друзей воздушного флота СССР»оценка
Автор
Vasilii
, 19 авг 2016 04:52
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 19 Август 2016 - 10:31
Тут еще размер нужен, они разные, соответственно и по цене. Хотя для копанного....от 350 на аук.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 20 Август 2016 - 10:10
Это несколько поинтересней разновидность. Совет про 350 на аук все равно действует ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копия Медаль "В знак монаршего благоволения Николай-l" |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Знак "За отличную стрельбу" как исправить стволы? |
Находки | горд75 |
|
|
|
Знак ОДВФ |
Лоты без ставок | DEPAVLO |
|
|
|
знак ГТО 1ст. |
Фалеристика и военная атрибутика | COMANDOR210 |
|
|
|
знак имперский России Подольское общество хоругвеносцев Георгия Победоносца ОХГП 1903 год |
Фалеристика и военная атрибутика | kladovik66 |
|
|






