Всем привет. подскажите фальшак?или всё же нет.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фальшак Василия 3?
Автор
maksi-08
, 18 авг 2016 13:09
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Московская денга Василия 3 (голова) |
антика / средневековые монеты / чешуя | maksi-08 |
|
|
|
Чешуйка Василия Шуйского |
антика / средневековые монеты / чешуя | Дедука |
|
|
|
Московская денга Василия 3 (голова) |
антика / средневековые монеты / чешуя | maksi-08 |
|
|
|
чешуйка Василия Дмитриевича птичка влево |
Монетный двор | Контур |
|
|
|
Копейка Петра 1, фальшак? |
Проволочные монеты/чешуя | kennet |
|
|






