Подскажите, во сколько можно оценить эту монету
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1924 годаОценка
Автор
Mishel4l
, 15 авг 2016 17:41
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
Отправлено 15 Август 2016 - 18:38
350 рублей
Если у Вас есть в таком сохране , могу купить
#4
Offline
Отправлено 15 Август 2016 - 18:47
День добрый.Обычная копанина.О каком сохране идёт речь? С 200 на аук. можете попробовать и будет реальная цена для вашей монеты.До 500 рублей может и наберёт.С ув..
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#5
Offline
Отправлено 16 Август 2016 - 08:14
ни здрасте, ни спасибо. Да еще дерзите прям ай яй яй как не хорошоЕсли у Вас есть в таком сохране , могу купить
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 16 Август 2016 - 22:13
Если у Вас есть в таком сохране , могу купить
Были две, вот примерно в Вашем сохране, 350 не дали. Продал на стороннем за 300. http://forum.relicvi...-5-kopeek-1924/
Вот получше чем Ваша, ноябрь не плохой месяц для продажи, но дали только старт http://forum.relicvi...-5-kopeek-1924/
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Карта боевых действий. Центральный фронт 37А, 26А, 38А, ЮЗФ с 23 по 25 августа 1941 года М 1 см : 5 км |
Центральная часть | Библиотекарь |
|
|
|
30 копеек-2 злотых-1839 года MW/// |
Монеты Российской Империи | dgonik |
|
|
|
Аэрофотосьемка Ленинграда 1966 года |
Карты, схемы, планы | vz-expert |
|
|
|
денга 1705 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | гарель |
|
|
|
2 копейки 1766 года ММ |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|






