прошу помочь с оценкой знака "готов пвхо"
сохран на фото,не чищен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Август 2016 - 21:03
прошу помочь с оценкой знака "готов пвхо"
сохран на фото,не чищен.
Отправлено 14 Август 2016 - 21:20
Отправлено 14 Август 2016 - 21:54
В прошлом году с самолётиком и родной закруткой,с номером продал за 1,5 тр. тоже копаный ,в вашем состоянии не знаю...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак "Все в колхозы", нечастый |
Фалеристика и военная атрибутика | zemlja |
|
|
|
Интересный знак и еще пару находок |
Находки | aleshasem |
|
|
|
Знак Нац.Гвардия Украина |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
Знак "Авиахим" прорезной |
Фалеристика и военная атрибутика | Гость_Дорогин83_* |
|
|
|
знак -отличник охраны труда, окончание 10.11.16г. в 21-00 по Москве |
Фалеристика и военная атрибутика | Хайдар |
|
|