Волкобой весил от силы несколько десятков грамм и цеплялся на конец плети. Плеть врят ли была из цепи. Ваша вещица при сильном ударе развалится на две половины (по крайней мере такое ощущение по фото). Ув Mednykotelok подскажите как Вы классифицируете цеп и кистень. Давно заморачиваюсь с этим вопросом- надеюсь на Вашу подсказку.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что это может быть ?
Автор
mman
, 14 авг 2016 16:03
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 15 Август 2016 - 22:41
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сколько может стоить? |
Находки | жмот |
|
|
|
что сие может быть? |
Всяко-разно | nrj |
|
|
|
Может кто встречал? |
Металлопластика | леонидтоп |
|
|
|
может кому повезет? |
Поехали копать!!! | cooper10 |
|
|
|
Подскажите, что это может быть? |
Находки | Markus |
|
|





