Хороши пески!
1/2 - 1928 будет продаваться?
С ув.
Нет не будет, оставил себе, у меня хуже была.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Август 2016 - 02:42
Хороши пески!
1/2 - 1928 будет продаваться?
С ув.
Нет не будет, оставил себе, у меня хуже была.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ещё вчера ночевала в земле... |
Монеты России 1700 - 1917 года | лобзик |
|
|
|
Вчера... Сегодня... Завтра?.. |
Отчеты о поездках | mumrick |
|
|
|
Вчерашние непонятки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Святослав |
|
|
|
Вчера |
Отчеты о поездках | Kentuki |
|
|
|
Вчерашнее настроение! |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | REGION |
|
|