Хороши пески!
1/2 - 1928 будет продаваться?
С ув.
Нет не будет, оставил себе, у меня хуже была.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Август 2016 - 02:42
Хороши пески!
1/2 - 1928 будет продаваться?
С ув.
Нет не будет, оставил себе, у меня хуже была.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копнул вчера. |
Отчеты о поездках | вава |
|
|
|
Вчера и сегодня |
Отчеты о поездках | лобзик |
|
|
|
Вчерашний пляжный поиск. Голда.... |
Отчеты о поездках | bujhm |
|
|
|
Вчера прокатились... |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|
|
Вчерашние советики. |
Монеты РСФСР, СССР, России | химик83 |
|
|