Хороши пески!
1/2 - 1928 будет продаваться?
С ув.
Нет не будет, оставил себе, у меня хуже была.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Август 2016 - 02:42
Хороши пески!
1/2 - 1928 будет продаваться?
С ув.
Нет не будет, оставил себе, у меня хуже была.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вчерашний выезд с Тимом |
Отчеты о поездках | Руст |
|
|
|
Стрелковое оружие вчера |
Огнестрельное оружие и боеприпасы | Библиотекарь |
|
|
|
позавчерашний коп |
Отчеты о поездках | Тёма 010784 |
|
|
|
Вчера вечерком |
Отчеты о поездках | FOL |
|
|
|
Пробежался вчера в Резервном |
Отчеты о поездках | Crave |
|
|