Всем привет,попалась не давно такая монета,прошу вас ее оценить,всем за ранее большое спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 копеек 1877 г. Н I C.П.Б.Прошу оценить
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 10 Август 2016 - 09:45
Добрый день!
По проходам 800 - 1000 руб.
Дешевле я бы не отдал.
С ув. Артём.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 10 Август 2016 - 09:47
Добрый день!
По проходам 800 - 1000 руб.
Дешевле я бы не отдал.
С ув. Артём.
Спасибо большое!
#4
Offline
Отправлено 10 Август 2016 - 10:00
Дождитесь ещё ответов экспертов.
Моя оценка может с ними отличаться. По сравнению с ними опыта у меня намного меньше.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 10 Август 2016 - 10:04
Дождитесь ещё ответов экспертов.
Моя оценка может с ними отличаться. По сравнению с ними опыта у меня намного меньше.
Хорошо,но всё равно спасибо)
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 10 Август 2016 - 11:00
700 руб. +\-
По ауку я бы стартовал с 500.
#8
Offline
Отправлено 10 Август 2016 - 14:02
А что в ней особого? это же не НФ.
состояние VF+. от 500 руб
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
#10
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Япония 1 сэн 1877 |
Лоты без ставок | Поворот |
|
|
|
Медаль Турецкая война 1877-1878 год |
Амуниция | виталий клад |
|
|
|
10к.- 1862,1871,1876,1878,1910г. 15к-1871,1879г. 20к.-1870,1877г. |
Монеты Российской Империи | гость+ |
|
|
|
Наградная лента на головной убор.За отличие в Турецкую войну 1877 и 1878 годов (с рубля) |
Фалеристика и военная атрибутика | prorab43 |
|
|
|
1 Рубль 1877 год. |
Монеты до 1917 г | тутан хамон |
|
|






