Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста от чего может быть такая труба? Куда крепили и кто мог носить?
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Август 2016 - 20:39
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста от чего может быть такая труба? Куда крепили и кто мог носить?
С уважением.
Отправлено 08 Август 2016 - 20:54
Охотничья тема. Сигнальный рог и ягдташ. Ищите в этом направлении.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Накладка. |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Васятка |
|
|
|
Видеообзор металлоискателя Garrett ACE 250 в Pro комплектации.... |
Полевые тесты металлоискателей | igor9sha |
|
|
|
Временное свидетельство РИ на 1 пай |
Бонистика | Следак |
|
|
|
Скифы. Ременная накладка? |
Находки | Ed47100 |
|
|
|
А кто-нибудь видел карты Кириллова? Его атлас? |
Ищу книгу, карты, информацию | Bestnik |
|
|