Уважаемые коллеги!Прошу оценить знак "Сельский староста" Нижегородской губернии в очень приличном состоянии без цепочки и булавки.Заранее благодарю.
IMG_9339.jpg 92,78К
0 Количество загрузок:
IMG_9340.jpg 94,38К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Август 2016 - 14:02
Уважаемые коллеги!Прошу оценить знак "Сельский староста" Нижегородской губернии в очень приличном состоянии без цепочки и булавки.Заранее благодарю.
IMG_9339.jpg 92,78К
0 Количество загрузок:
IMG_9340.jpg 94,38К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 08 Август 2016 - 14:39
Вот такой совсем недавно ушел за 5000 аук предугадать сложно.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос по полковому знаку |
Находки | streke |
|
|
|
Знак "Ленин" |
Фалеристика и военная атрибутика | БОРОДА |
|
|
|
знак Гвардия (з-д Победа 67) |
Лоты без ставок | тралец |
|
|
|
10 знаков "Политический консультативный центр" |
Фалеристика и военная атрибутика | Старина Флинт |
|
|
|
знак "почтовый уполномоченный" |
Лавка древностей | Достоевский |
|
|