Нужны ЕМ, но можете предлагать и КМ. Сохран нужен кладовой, т.е. без гнили и каверн. Можно не чищенные. В личку или ICQ 9141401
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю пятаки 1808, 9, 10гг !
Автор
locky
, 25 ноя 2010 22:14
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю багажные жетоны СПб метро |
Ищу в коллекцию | Stalker-2010 |
|
|
|
оКуплю карту квадрат L-37-140, либо карты Апшернского района, как старинные, так и военные. |
Ищу книгу, карты, информацию | RoALS |
|
|
|
авто зарядку куплю |
Куплю-продам | onix |
|
|
|
Куплю МД. |
Металлоискатели | Фотограф |
|
|
|
Куплю катушки со сломанными ушами и ребрами |
Поисковые катушки | Солнышко |
|
|



Тема закрыта

