Нужны ЕМ, но можете предлагать и КМ. Сохран нужен кладовой, т.е. без гнили и каверн. Можно не чищенные. В личку или ICQ 9141401
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю пятаки 1808, 9, 10гг !
Автор
locky
, 25 ноя 2010 22:14
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю купюру 500 рублей 1912 г. |
Ищу в коллекцию | Олег Анатольевич 61 |
|
|
|
Куплю красивую денгу, полушку Анны, Елизаветы |
Ищу в коллекцию | Левша |
|
|
|
куплю монеты 61, 62, 63, 64 годов |
Монеты СССР-Россия | HIRURG9 |
|
|
|
Куплю античную монетку |
Ищу в коллекцию | Bardo |
|
|
|
Танин куплю |
Ищу, обменяю, отдам | krotoff |
|
|



Тема закрыта

