Нужны ЕМ, но можете предлагать и КМ. Сохран нужен кладовой, т.е. без гнили и каверн. Можно не чищенные. В личку или ICQ 9141401
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю пятаки 1808, 9, 10гг !
Автор
locky
, 25 ноя 2010 22:14
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю ACE-250 или что то подобное |
Помощь в выборе металлоискателя | pastorius61 |
|
|
|
Куплю Денги 1730-1754 в качестве |
Ищу в коллекцию | potop94 |
|
|
|
куплю самоварные зап.части |
Лавка древностей | А0184 |
|
|
|
Кладовые пятаки КМ |
Монеты России 1700 - 1917 года | locky |
|
|
|
Куплю книги из серии Археология СССР/Археология |
Ищу книгу, карты, информацию | ddd |
|
|



Тема закрыта

