Нужны ЕМ, но можете предлагать и КМ. Сохран нужен кладовой, т.е. без гнили и каверн. Можно не чищенные. В личку или ICQ 9141401
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю пятаки 1808, 9, 10гг !
Автор
locky
, 25 ноя 2010 22:14
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
приму вдар либо куплю не дорого настенные часы с кукушкой |
Отдам в хорошие руки | alex43 |
|
|
|
Куплю папковые гильзы 16 и 12 к. |
Ищу, обменяю, отдам | Султан |
|
|
|
Мои первые пятаки |
Находки | Lacroix |
|
|
|
Куплю железный диск R-15 на Форд Фиесту |
Куплю-продам | YALOS |
|
|
|
тема Красный крест РИ до 1917, куплю |
Амуниция | Bardo |
|
|



Тема закрыта

