доброго всем здоровья,
Уважаемые Коллеги подскажите будет ли интерес на Аукционе
и примерно стартовать с какой цены ?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Август 2016 - 15:56
доброго всем здоровья,
Уважаемые Коллеги подскажите будет ли интерес на Аукционе
и примерно стартовать с какой цены ?
Отправлено 04 Август 2016 - 22:17
Состояние приятное, но петли обломаны с обеих сторон, поэтому может и не набрать столько.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Икона - триптих Деисусный Чин 19 век |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|
|
Складень Богоматерь Страстная . До 25.01 в 22.00мск |
Металлопластика | Vlad-rr |
|
|
|
Складень двустворчатый |
Металлопластика | ubufyn |
|
|
|
Складень Никола Чудотворец 19в. |
Церковная лавка | molodoy |
|
|
|
складень БМ Казанская |
Металлопластика | навител |
|
|